Платная рыбалка на форель – драйв и адреналин, не выезжая из Подмосковья!

Современного человека сложно чем-либо удивить. В нашей жизни каждый день встречаются такие вещи и ситуации, которые еще несколько лет назад казались фантастикой: беспроводная связь, техника, поражающая количеством выполняемых функций, развлечения на грани человеческих возможностей. Еще недавно они бы удивили и поразили, а сегодня воспринимаются как данность. Практически все сегодня воспринимается как данность. Отсюда ощущение пустоты и тоска по настоящим сильным эмоциям и ярким впечатлениям. Современного человека, истосковавшегося по настоящему, приводят в восторг простые, но такие далеки от его повседневности радости: природа, тишина, спокойствие, активный отдых и физический труд – все то, чем жили наши предки, и чем обделены сегодня мы. Сохранить первозданную красот и чистоту удалось лишь тем, кто посвятил этому всю жизнь.

Таким местом в Подмосковье является «Сафари Паркъ». Мы приглашаем всех приехать к нам и провести день, а может быть, несколько,  наедине с природой.  Активный отдых, прогулки, сбор грибов и ягод, охота и, конечно же, рыбалка – у нас каждый найдет для себя занятие по душе!

Платная рыбалка на форель – необыкновенное удовольствие, которое по достоинству оценят опытные рыбаки и те, кто удочку держит впервые.  Так же, как форель считается аристократом от рыб по своим вкусовым качествам, так и рыбалка на эту рыбу – вид спорта, требующий от рыбака мастерства и крепких нервов. И если неопытность компенсирует качественное рыболовное снаряжение, то адреналин и драйв Вам гарантирован в любом случае! Существует множество техник ловли форели, каждую из которых Вы может опробовать на берегу речек и озер, расположенных на территории нашего экологического парка.

Форель разводится нашими специалистами в природных экологически чистых условиях, при этом мы стремимся создать для ее размножения оптимальные условия. Вкусовые качества такой рыбки несравнимы с продукцией, которую мы привыкли покупать в магазинах или на рынках. Кроме того, мы гарантируем абсолютную безопасность и безвредность пойманной у нас форели – угостить ухой из нее можно даже ребенка.

«Сафари Паркъ» – место по-настоящему удивительное. Здесь природа сохранилась в том виде, в котором ее создала природа. Поддерживать лесные угодья и водоемы в первозданной чистоте и красоте позволяет ежедневный кропотливый труд наших сотрудников. Они заботятся о том, чтобы флора и фауна не только не уничтожались, но и постоянно увеличивали свою популяцию. А значит, приезжая к нам поохотиться или порыбачить, Вы можете быть уверены, что Ваш отдых не наносит вреда природе. Позвольте себе настоящий отдых, который зарядит Вас силой и энергией природ для трудовых будней, а на выходные снова возвращайтесь сюда! С семьей, друзьями, детьми и родителями – платная рыбалка на форель для всех является  лучшим из существующих видов отдыха!

«Сафари Паркъ»: настоящая рыбалка на форель в Подмосковье только у нас!